• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , ул. Полтавская 30 8 (831) 423-66-53
    Комментарии пользователей
    3
    Elena
    Обошла ни один магазин для беременных, пока искала одежду для большого животика. Не хотелось носить "мешки", ведь будучи беременной, хочется оставаться элегантной и привлекательной. В магазине Ньюформ я нашла то, что хотела и по адекватным ценам. Здесь же покупала нижнее белье, оно оказалось очень комфортным.
    Алина
    Когда пошел пятый месяц моей беременности, осознала, что вся моя одежда стала мне узка и мала. Пришлось срочно искать варианты. Сначала хотела просто купить свободную рубашку или футболку, но, честно говоря, мне это затея быстро разонравилась. Отправилась в Ньюформ. Без покупки не вышла. Оказалось для беременных столько всего красивого есть! Девочки, идите в этот магазин!
    Наталья
    На прошлой неделе в интернет-магазине одежды для беременных Ньюформ купила себе красивое кружевное платье темно-синего цвета, очень переживала подойдет ли мне размер, хотя подбирала его строго по размерной таблице. Платье доставили быстро. После получения заказа я первым делом взялась за примерку, платье село отлично! Теперь я спокойна за предстоящее событие, наряд у меня великолепный!

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Newform предоставляет возможность приобрести стильную и модную одежду для будущих мам, комфортное нижнее белье из современных экологичных материалов.

    В розничной сети и на сайте Newform представлены коллекции высококачественных изделий на все случаи жизни, удобные и комфортные вещи для дома, отдыха и занятий спортом, чулочно-носочные изделия, бесшовное дородовое и послеродовое белье.

    Продукция для беременных Ньюформ удостоена медали за экологичность и безопасность, внесена в Реестр производителей и поставщиков натуральных товаров, отвечающих всем необходимым требованиям.

    Ассортимент интернет-магазина Newform не уступает коллекциям розничных салонов. В продаже представлены платья, джинсы, брюки, верхняя одежда Ньюформ для беременных и многое другое. И без того доступные цены регулярно корректируются скидками 10%, 30%, 50%.