• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831)220-12-11 10.00–22.00
    ул. Большая Покровская, 10 м. Московская м. Московская (831) 411-83-53 10.00–20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Кирилл
    Выбирал цепочку жене в подарок, продавец посоветовал довольно симпатичную и недорогую, да еще скидку предоставил)))
    Виктория
    Ювелирные изделия Московского ювелирного завода давно славятся своим качеством. Помню еще у моем мамы были золотые сережки от этой марки. Она их очень любила и берегла. Сейчас и у меня появилось несколько драгоценных украшений МЮЗ. Люблю их нежно. Некоторые покупала сама, некоторые были мне подарены. Качество отличное, думаю, когда-то передам их своей дочке.
    Ангелина
    Ассортимент наручных часов в МЮЗ большой, больше всего понравились варианты от Обаку. Долго присматривалась какие именно часы я хочу, но все таки выбрала очаровательную модель с ремешком белого цвета и с прямоугольным циферблатом, украшенным камнями Сваровски. Еще понравилось то, что продавцы не торопят, а даже наоборот дают возможность подумать и определиться.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Московского Ювелирного Завода в Нижнем Новгороде предлагают своим клиентам широкий выбор ювелирных изделий различных видов и ценовых групп.

    Покупайте серьги, колье, запонки, зажимы, броши, кресты, кольца и другие изделия из золота, платины, серебра с бриллиантами, агатами, изумрудами, сапфирами в магазине данной сети по умеренным ценам.

    Эта компания — один из лидеров отечественной драгоценной промышленности.

    Ювелирные изделия этой марки создаются с помощью совершенных технологий и методик, проверенных временем. Узнавая тенденции на международных и отечественных выставках, специалисты анализируют смену трендов в драгоценной отрасли, что позволяет продукции данного бренда быть модными и влиять на течение моды, создавая неординарные изделия и регулярно пополняя свою коллекцию, представленную в магазинах сети.