• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Монро в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Арзамас, ул. Калинина, 46 (930)710-22-85 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Бетанкура, 1 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Большая Покровская, 82 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Надя
    Приятный магазин, остались хорошие впечатления. Заходили недавно с подругой, потащила, сказала что здесь недорого. я вообще с опаской к таким заявлениям отношусь, но взяла одну пару, другую, качество показалось нормальным, да и подруга всё нахваливала. Купила туфельки, очень нравятся, и как на ноге сидят, и ходить очень удобно. Пожалуй приду сюда ещё раз
    Валерия
    Прежде, чем шагать в розничный магазин, я заглядываю на сайт магазина Монро. Таким образом, я в курсе всех проводимых здесь акций. Можно и ассортимент подробно рассмотреть . Жду, когда они запустят интернет магазин, тогда вообще будет супер.

    Поделитесь мнением

    Монро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.monro.biz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных супермаркетов МОНРО - это полнота выбора для взрослых и детей. Женские, мужские и детские коллекции представлены здесь в большом ассортименте. Также здесь можно приобрести дополнительные аксессуары - средства ухода, перчатки, ремни, кошельки и сумки.

    Главным стремлением компании является предложение покупателю обуви в доступном ценовом диапазоне, при этом удовлетворяющую всем его требованиям - красивому и современному внешнему виду, практичности и удобству.