• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MoDaMo в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 220 1228
    Комментарии пользователей
    1
    Лариса Сергеевна
    Я на протяжении нескольких лет являюсь постоянной покупательницей магазина Модамо. В такие красивые и качественные вещи невозможно не влюбиться. Цены приличные, но соответствуют вещам. Постоянных клиентов в Модамо любят, с каждым разом моя скидка становится всё больше.

    Поделитесь мнением

    MoDaMo - официальный сайт интернет-магазина: https://modamo.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов MoDaMo предлагает модную женскую одежду высокого качества. Все коллекции представленные в магазинах сети отличаются отменным стилем, яркостью и доступностью. Магазины продают различные бренды, но только проверенные годами. Покупать в магазинах Модамо очень легко, а тем более что у компании есть свой собственный интернет-магазин.

    Основу коллекций составляют вещи классического стиля, а также повседневные наряды. В магазине представлены такие марки как: Avantgarde, Zaffiri, Betty Barclay, Monari, Isabell, Rofa Moden - более 20 известных брендов.

    Для постоянных покупателей предусмотрены специальные программы. В магазинах действую скидки и распродажи прошлогодних коллекций. Также в бутиках можно приобрести подарочные сертификаты различных номиналов.