• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Даша
    Посоветовали этот магазин мне друзья. Я осталась очень довольна, купила тройку кресла и диван. Качество отличное.
    Валерий
    Главное преимущество магазинов, которые торгуют товарами собственного производства - это цена. Здесь мы покупали мягкую мебель для залы. В ней мы сделали долгожданный ремонт и захотели обновить мебель. из всех магазинов города здесь были самые приемлемые цены, плюс скидка на доставку. После несколько недель мы отметили хорошее качество и удобный дизайн. Теперь собираемся обновить свою спальню и обязательно будем покупать мебель только здесь.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные мебельные магазины MOBEL&ZEIT в Нижнем Новгороде - это богатый выбор мягкой мебели, корпусной мебели и журнальных столиков собственного производства и по доступным ценам.

    Магазин компании является ведущим производитель мягкой мебели в России.

    Мягкая мебель этой торговой марки предназначена для настоящих ценителей качества и комфорта. Мебельные магазины компании расположены не только в России, но в странах СНГ и Балтии.

    Угловые диваны, оборудованные механизмом трансформации, который позволяет в любой момент превратить диван в просторное спальное место, кожаные диваны и кресла, подчеркивающие изумительный вкус и достаток владельца - все это в магазинах сети, где также представлены образца корпусной мебели и журнальные столики.

    Магазин постоянно внедряет новейшие разработки в области дизайна, опций и эргономики.