• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Александр
    Понравился сервис, вообще клевый магазин, спасибо тем кто придумал собрать всё самое крутое в одном месте. Рекомендую, заходите и оценивайте!
    Саша
    В магазине Империя всегда покупаю спортивную одежду и экипировку. Действительно хороший магазин с большим ассортиментом товаров для любителей и профессионалов. Можно найти практически все. Качество достойное, цены доступные. Советую этот магазин всем, кто увлекается единоборствами, здесь вы найдете для себя любые товары, от одежды до аксессуаров.
    Ярослав
    Стоимость экипировки в магазине ММА Империя самая адекватная! Качество великолепное, но цены не высокие! Нам даже тренер советовал при необходимости идти именно в этом магазин!

    Поделитесь мнением

    MMA Imperia - официальный сайт интернет-магазина: https://mmaimperia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов MMA Imperia осуществляет продажу специализированной одежды и экипировки для спортсменов ринга и восточных единоборств. Покупателям предлагаются футболки, шорты, толстовки, костюмы, одежда для тренировок ММА, боксерские мешки и груши, рашгарды, средства защиты, тренажеры, спортинвентарь, аксессуары и многое другое.

    Вложив свой опыт и знания о безопасности и надежности, компания предлагает лучшую экипировку ММА, прошедшую испытания профессиональными спортсменами. Одежда ММА и другие товары бренда соответствуют высоким европейским стандартам качества. Ассортимент насчитывает более 60 наименований.

    Компания реализует свою продукцию не только через розничную сеть, купить изделия можно и на официальном сайте MMA Imperia. Клиенты интернет-магазина ММА Империя могут заказать доставку в любую точку России, а выгодные акции и скидки позволят сэкономить на покупке.