• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Если мне нужен новый наряд, обязательно иду в MISS SIXTY, только здесь самые последние модели и при этом по самой классной цене. К тому же к платьицу всегда можно подобрать подходящие туфельки.
    Валя
    Мне нравятся итальянские бренды, мне кажется, что обувь и одежда, произведенная в Италии, особенно шикарна, у нее есть какой-то особенный лоск – даже если она на каждый день. В MISS SIXTY я обычно покупаю офисную одежду – юбки, блузы, брюки, но здесь есть и роскошные вечерние платья и комфортная стильная одежда на каждый день. Цены, на мой взгляд, разумные.

    Поделитесь мнением

    Miss Sixty - официальный сайт интернет-магазина: https://misssixty.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская компания Miss Sixty была образована в 1990 году, а уже чрез год после основания компании удалось удачно презентовать свою самую первую коллекцию модной женской одежды. Успех дебютной коллекции привел к тому, что уже в 1992 году компания открыла свое самое первое представительство за рубежом, которое расположилось в Соединенных Штатах Америки. В 1993 году компания присоединила к себе по одному сразу несколько брендов, которые сегодня являются его незаменимой составляющей.

    Сегодня компания Мисс Сиксти имеет свои представительства также и в Российской Федерации, и в частности в Нижнем Новгороде. В магазине в Нижнем Новгороде имеется очень большой и разнообразный выбор повседневной и вечерней женской одежды.