• Нижний Новгород

Адреса магазинов Мир Пиццы в Нижнем Новгороде

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 228 м. Комсомольская м. Кировская (831) 255-05-50 10:00 – 22:00
ул. Плотникова, 3а, ТЦ «Карусель» м. Кировская м. Парк Культуры (831) 255-05-50 10:00 – 22:00
Дзержинск, ул. Ленина, 66, 2-й этаж (8313) 345-678 10:00 - 21:00
Комментарии пользователей
4
Светлана
Заказала сегодня пиццу в 17.38....и Вы думаете привезли в течении 1 часа?...ага...как бы не так.....я им перезвонила в 18.50 и мне сказали...что они выехали.... и привезли пиццу тока в 19.30.... и ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ ХОЛОДНУЮ...... могу с уверенностью сказать, что это происходит уже не впервый раз лично со мной.....в этом году это уже 3 случай.... настроение испорчено.....Да, они делают скидку 10 %...и извиняются.....ну, а Вы решайте сами...стоит ли у них заказыть пиццу или нет..... они не надежны..подведут....
Андрей
Даааа! Такая доставка ещё норм для них, однажды было заказали в 18:30, а привезли в ЧАС НОЧИ, это воообще добило!!! У меня жена уже спать легла, её разбудили домофоном, полчаса пытался добиться скидки всем звоня, а меня вежлево посылали на...уй, и скидку сделали 5% ЖЕСТЬ!!! Хотел доставщика разрисовать, да статью с пола поднимать нехотел!!!
Андрей
Живу в пяти минут езды от ресторана "Мир пиццы". Но ехать было лень, пока машину прогревать, подумал что больше времени уйдет. Заказал пиццу через интернет, мне сразу же перезвонили, сказали что привезут в течение часа. В итоге привезли только через два с половиной часа, хотя до этого ресторана ехать не больше пяти минут. Пешком, и то бы быстрее донесли. Опоздание объяснили тем, что были пробки. Но какие могут быть пробки в 7-8 часов вечера в воскресенье на проспекте Гагарина...

Поделитесь мнением

Мир Пиццы - официальный сайт интернет-магазина: https://mirpizzy.com
Другие компании и сайты категории

О компании

В последнее время пицца становится все более популярным среди россиян блюдом, а вместе с ее популярностью возрастает популярность также и тех кафе и ресторанов, которые предлагают своим клиентам вкусную и всегда свежую пиццу. Среди таких заведений и сеть ресторанов быстрого питания под названием Мир пиццы. Данная сеть была основана в конце 2002 года и, начавшись с одного ресторана в Нижнем Новгороде, сегодня насчитывает тринадцать ресторанов, расположенных в различных районах города, а также еще пяти ресторанов в нижегородском районе.

Данные рестораны предлагают своим клиентам очень большой выбор пиццы с различными начинками, среди которых овощи, фрукты, морепродукты, рыба, мясо, а также многое другое.

Кроме того, в состав ресторанов быстрого питания Мир пиццы входит также и крупная сервисная служба по доставке пиццы, которая осуществляет ее доставку в различные районы и по городу.