• Нижний Новгород
Адрес:
Мещерский бульвар, д. 3 A.
Телефон:
(831) 278-00-00
Часы работы:
Ежедневно с 7:00 до 23:00
Cайт:
https://online.metro-cc.ru/
Комментарии пользователей
4
Владимир
Сегодня не пустили в магазин Метро на Мещерке с ребенком. Ребенку три месяца. Оставить не с кем. Был на руках. Сказали детям до 10 лет проходить нельзя. Так он же и не ходит. А те что ходят, без родителей пройти не могут - пропускная система. С одной стороны согласен, что такие условия, а с другой стороны не понятно, чем данное заведение отличается от любого другого большого магазина. Попросил объяснить - сказали, что это не магазин, а склад. Тогда пишите пожалуйста в рекламах ГИПЕРСКЛАД, а не гипермаркет. Да и кто-то из старших администраторов должен быть на месте не смотря на предпраздничные дни?!
metro cash and carry
Владимир, здравствуйте. Хотела бы пояснить ситуацию с посещением ТЦ с детьми. https://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1105951_l7/index.html Можно приходить с детьми в субботу и воскресение с 8 до 20. В остальное время в магазинах работают погрузчики и маленьким детям опасно находиться в ТЦ. Надеемся на понимание. Вопросы и предложения Вы можете оставлять на офицальной странице https://www.facebook.com/pages/Metro-Cash-and-Carry-Russia/129107667156177
alan
Приехал в магазин чтобы закупиться для своего маркета,зашёл в отдел молоко( лучше бы этого не делал), всё разбросано, кругом грязь и одна просрочка( в молоке в сырах в твороге в масле). Но конкретно меня добило отношение. К сожалению не знаю кто это бып, потому что бейджа видно не было, на мой вопрос что творится у вас в отделе мне ответила женщина пенсионного возраста с тёмными ,зализанными в хвост волосами, что так бывает и перед тем как ответить, она меня окинула таким взглядом, как будто здесь все покупают только просрочку, а я почему то возмущаюсь. Я вообще в шоке от этого магазина и ноги моей больше не будет ни в одном отделе.Не хотелось скандалить и портить себе настроение на весь день но таких сотрудников нужно увольнять!!! От данной компании остался полный негатив!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории