• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Нартова, д. 4 А м. Ленинская м. Заречная (831) 220-19-00 Ежедневно с 7:00 до 23:00
    Мещерский бульвар, д. 3 A (831) 278-00-00 Ежедневно с 7:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    3
    Александр
    В МЕТРО Кэш энд Керри (Нижний Новгород, Мещерский бульвар, д. 3 A,), купили тушёнку "Тушёная говядина" ГОСТ P54033-2010 325 г. производство ЗАО "Орёлпродукт" (импортёр ТОО Метро Кеш энд Керри), внутри, вместе с тушёным мясом, лежит целлофановый пакет. Звонил в службу поддержки 8-800-700-10-77, внятного ответа по данному факту не дали.
    Женя
    В Метро бываю регулярно. Приезжаю сюда за покупками для дома и моего маленького бизнеса. Покупаю товары здесь – продаю у себя в магазинчике. Получается неплохой доход. Товары беру разные, от бытовой химии до продуктов. Для дома тоже выгода очевидна. Покупая здесь, могу отлично сэкономить. Для тех, кто занимается торговлей или просто хочет покупать товары дешевле рекомендую Метро.
    Владислав
    В магазинах МЕТРО выбор просто отличный. Что нравится - постоянно много акций. Бываю раз -2 в месяц и всегда скидки на продукты или сезонные товары.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЕТРО Кэш энд Керри - это гипермаркет оптовой и розничной торговли. Наши покупатели - клиенты, частные предприниматели приобретающие товар для профессиональной деятельности и собственного потребления.

    Если вы хотите покупать товары в гипермаркете, то вам необходимо обратится в службу поддержки и получить специальную карту, которая будет служить подтверждением вашего бизнес-статуса. В каталоге товаров МЕТРО Кэш энд Керри большой ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, насчитывающий более 50 тыс. наименований. В ассортименте магазина: мебель, бытовая техника, одежда, спортинвентарь, бытовая химия, алкоголь, продукты питания. Регулярно проводятся акции и распродажи, в ходе которых покупатели могут выгодно приобрести товары.