• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Медведково в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , ул. Чаадаева, д. 5 м. Буревестник м. Бурнаковская (831) 274-58-52 Ежедневно с 10.00 до 20.00 без обеда и выходных
    Нижний Новгород , бульвар Юбилейный, д. 4 м. Буревестник м. Бурнаковская (831) 225-87-32 Ежедневно с 10.00 до 19.00 без обеда и выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Юлиана
    Когда мне понадобилась дорожная сумка, то я не стала заморачиваться и купила недорогую модель в магазине Медведково, в принципе, первую, которая мне понравилась. Уже потом, после нескольких поездок, я увидела, что сумка просто неубиваемая. А затем, заинтересовавшись этим производителем, приобрела еще обычную молодежную сумку. Выбор сумок в магазине, конечно, великолепный!
    Яна
    Первую сумку из магазина Медведково мне подарила мама на день рождения. Отличная сумка-рюкзачок на каждый день, цвет мамулечка выбрала универсальный – темно-коричневый с позолоченной фурнитурой. С удовольствием ходила с ней в универ, а потом со стипендии решила купить себе еще одну. Цены очень понравились, я даже не ожидала, что такое качество может быть по такой цене. Рекомендую.
    Никита
    Год назад купил мужскую кожаную сумку в Медведково, до этого ходил с небольшой папочкой. Теперь вот выгляжу более солидно и ношу кожаный портфель. Сумка довольно вместительная и позволяет носить бумаги, не заминая их. В целом сумка без лишних аксессуаров, смотрится просто, но это даже лучше.

    Поделитесь мнением

    Медведково - официальный сайт интернет-магазина: http://www.medvedkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Медведково" в Нижнем Новгороде - это фирменный магазин известной российской компании по производству качественной и функциональной кожгалантереи. В ассортименте магазина - сумки самых различных моделей, назначения и расцветок, а также перчатки, ремни, ключницы, чехлы, обложки и тому подобная мелкая галантерея.

    Все изделия, представленные в магазинах "Медведково" выпускаются из кожзаменителей и специально обработанного текстиля в модной цветовой гамме. Каждый клиент сможет выбрать в магазине сумку для работы или для выходного дня, деловой портфель или яркий школьный ранец.