• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Очень нравится выбор вещей в вашем магазине. С приходом осени обновился ассортимент - появились красивые курточки и пальтишки, ну и конечно же утепленные платья. Покупая одежду в вашем магазине всегда смотришься красиво и что самое главное очень стильно.
    Белла
    Магазин достоин похвали и в первую очередь мне хочется отметить работу персонала. Они так чутко относятся к покупателям, что их помощь получается необходимой и ненавязчивой. Здесь работают опытные и без сомнения хорошо обученные продавцы консультанты. Мне всегда помогают подобрать нужный аксессуар к выбранным вещам, который идеально подчеркивает достоинства фигуры пряча недостатки и некоторые излишества. Цены и качество здесь могут претендовать на звание лучших.
    Виктория
    У меня есть оригинальный браслет от Массимо Дутти. Браслет широкий (сделан под золото), со вставкой из большого розового кварца. Красиво смотрится с платьями и с блузами. Делает любой образ по истине роскошным!

    Поделитесь мнением

    Massimo Dutti - официальный сайт интернет-магазина: https://www.massimodutti.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Massimo Dutti" города Нижний Новгород представлена качественная одежда европейского производителя.

    В ассортименте предложены вещи очень высокого качества и в красивом и стильном фасоне. Так же любой наряд можно дополнить модными аксессуарами, которые придадут уникальности любому образу.

    Все вещи выполнены в классическом и повседневном дизайне, которые очень красиво садятся на любую фигуру.