• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marmalato в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Большая покровская, 29 м. Московская м. Московская (831) 433-00-47 с 10-00 до 23-00 ежедневно.
    Нижний Новгород , ул. Революции, 9 м. Буревестник м. Бурнаковская с 10-00 до 21-00.
    Комментарии пользователей
    3
    Диана
    Не плохой магазин на ул. Родионова. Я всегда покупаю здесь со скидками многие вещи. Распродажи бывают большие, я брала шапку, шарф, футболку со скидкой 50%.
    Екатерина
    Понравился магазин Marmalato! Недавно побывала в нем. Тут оказывается огромный выбор купальников, головных уборов и всевозможных аксессуаров. Сделала сразу несколько покупок, не смогла удержаться. Надо сказать, что цены доступные. Очень понравились рюкзачки на лето, кеды, сумочки. Все такое яркое, позитивное, поднимающее настроение. Магазин прям порадовал.
    Вероника
    Один из самых любимых магазинов аксессуаров в Нижнем Мармалато. Можно купить там бижутерию, головные уборы, купальники, сумки, рюкзаки и обувь. С удовольствием ношу кеды Мармалато. Стоят они недорого, поэтому не жалко относить сезон и выбросить.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Marmalato предлагают продукцию молодого европейского бренда, специализирующегося на производстве модных аксессуаров, часов, шапок, сумок, ремней, заколок, шарфов, платков, маскарадных товаров и прочих вещей Мармалато, помогающих современным девушкам и женщинам создавать неповторимый образ и подчеркивать индивидуальность.

    Аксессуары Мармалато способны подарить радость, добавить положительных эмоций в жизнь, внести ярких красок в повседневные луки. Купив всего один раз рюкзак, бижутерию или обувь Мармалато, вы уже никогда не сможете отказаться от этих позитивных и креативных вещей.

    В каталогах официального сайта Marmalato на русском представлены ультрамодные коллекции головных уборов, украшений, купальников, кожгалантерейных изделий. Интернет-магазин Мармалато осуществляет доставку по России.