• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mango в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Кстовский р-н, село Федяково (831) 459 50 14
    Ул. Большая Покровская д.15 м. Московская м. Московская (831) 419 86 99 10.00 – 21.00
    Комментарии пользователей
    12
    Джаная
    Ваши консультанты постоянно толпятся в одном углу,никогда не дождешься их со склада.Практически многие плохо ориентируются в зале,даже не могут определить размер одежды,как можно 40 российский размер одежды назвать 46!!!это уж точно профессиональные ошибки,консультанты на то и есть чтобы помогать,а не доставлять лишних проблем.Вид в котором висят вещи оставляет желать лучшего.Некоторые вещи по качественному составу не проходят по этикетке.Скажем так называемые "кожаные куртки"-одно название,их вид ни какого доверия не дает,что это именно кожа!Консультанты даже на вопросы отвечают как то многозначно.Я очень не довольна работой консультантов,к тому же на центральной улице города!
    Ольга
    27.12.2009 г. вежливо попросила консультанта Наталью магазина в ТЦ Мега отложить вещь моего размера, т. к. в Манго на ул. Покровской такового не было. Наталья пообещала, что все отложено, подписано и мне можно подъехать и без проблем получить... хорошо что перед тем как ехать я позвонила... иначе как сказал мне другой консультант "Обнаружили не тот размер на вешалке" и захихикала... ОЧЕНЬ СМЕШНО , ближний свет МЕГА, я была очень возмущена и так и непоняла по каким причинам они так со мной поступили, да и не хотелось портить новогоднее настроение... И полностью согласна со словами Джанаи, консультанты в основном невнимательные, некомпетентные, смотрят с высока и часто проявляют недовольство!!! ВСЕ ЭТО НЕПРИЯТНО!!!
    КСЕНИЯ
    Девушки не обращайте внимание на эти жалобы и пафос...8) ВЫ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ....8)8)8)

    Поделитесь мнением

    Mango - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mango.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MANGO - испанская компания, предлагающая модную и стильную одежду для современных женщин и мужчин, имеющих активную жизненную позицию.

    Магазины "MANGO" в Нижнем Новгороде отличаются модными интерьерами торговых залов, превосходным сервисом, обширным ассортиментом товаров, всегда лучшими коллекциями, воплощающими новые идеи лучших дизайнеров.

    Особенно любят шоппинг в этих магазинах молодые девушки, которых привлекают модные коллекции одежды и аксессуаров, а также дизайнерские трендовые новинки. Ценовая политика гармонично соответствует принципу "качество-цена".