• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mamabell в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Дзержинск ул. Ленина, 34 (8313) 26-15-06
    проспект Октября дом 17 м. Кировская м. Парк Культуры (987) 743 41 50
    ул. Бекетова д.28 м. Ленинская м. Чкаловская (831)412-29-17
    Комментарии пользователей
    4
    Елена
    Отличный магазин с разнообразным выбором, мне как будущей маме очень все понравилось, приглядела для себя уже комбинизончик на прохладную погоду. В нем не будит страшно за здоровье моего малыша. Рекомендую всем.
    Инна
    Радует,что на просторах рунета появился такой нужный и доступный инет-магазин, выбор впечатляет, а цены приятно удивляют. Отличное обслуживание и новогоднее настроение с вами будит всегда. Спасибо.
    Татьяна
    В магазине Мамабэль покупала три платья, когда была в положении. Эти платья меня выручили, так как в декретный я ушла поздно, до последнего ходила на работу. Несмотря на то, что платья предназначены для будущих мам, фасоны у них такие, что, возможно, некоторые буду носить и после родов. Очень удобные модели, ткань приятная к телу. В процессе носки не обнаружила никаких недочетов.

    Поделитесь мнением

    Mamabell - официальный сайт интернет-магазина: https://mamabell.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции модной, а самое главное удобной одежды для беременных ждут покупательниц в каждом фирменном магазине Mamabell.

    Одежда для беременных Мамабель сконструирована таким образом, что при увеличении живота женщина может самостоятельно регулировать размер, выбирать наиболее комфортный.

    Специальный крой и конструктивные решения делают вещи универсальными и практичными, позволяют использовать их не только в период беременности, но и после родов.

    Для производства изделий используются только качественные, натуральные материалы, что обеспечивает комфорт и удобство при носке.

    Интернет-магазин Мамабель готов предложить будущим мамочкам платья, кофточки, туники, брюки и юбки, нижнее белье и колготки, а также множество других вещей, созданных в соответствии с актуальными модными трендами. На сайте mamabell ru регулярно действуют акции и скидки.