• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 220-12-62 Пн-Вс 7.00-00.00
    ул. Веденяпина, 2а м. Парк Культуры м. Кировская (831) 293-91-99 Пн-Вс 7.00-00.00
    пл. Горького, 2 м. Московская м. Московская (831) 430-10-91 Пн-Вс 7.00-00.00
    Комментарии пользователей
    2
    Егорычева Татьяна Борисовна
    03 сентября 2012 года ходили с ребенком в Макдоналдс сделали заказ, принесли домой и обнаружили, что нам не доложили чикен макнаггетс 9 , очень обидно, хоть мне 113 рублей погоду не сделают, все равно обидно, по телефонам, которые указаны по одному постоянно занято, а по другому никто трубку не берет. Остались очень не довольны((((
    Женя
    Что бы там не говорили про Макдоналдс, но я его люблю. Мне нравится такая еда, сам формат ресторана. Люблю купить какой-нибудь бургер, перекусить, насладиться свободной минуткой, отвлечься от работы и насущных дел. Очень люблю пирожки с вишней, картофель фри, капучино и мороженое в Макдоналдс. Одним словом, отличное место для перекуса и отдыха, все вкусно и цены не кусаются.

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Рестораны быстрого питания в последнее десятилетие стали очень популярны среди жителей различных стран мира. Причина этому проста: данные рестораны позволяют не только очень вкусно и питательно пополнить утраченные запасы энергии, но и сделать это максимально быстро и за достаточно умеренную цену, что также не мало важно. Во многом именно за счет одной из первых и самых крупных сетей ресторанов быстрого питания в мире под названием Макдоналдс данное направление общественного питания и приобрело такую популярность. В России рестораны данной сети появились еще в девяностых годах прошлого века, а сегодня представлены практически во всех регионах страны, среди которых имеется и Нижний Новгород.