• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Карина
    Моя дочка очень любит сладкие зефирки, которые выполнены в виде фигурок животных, постоянно покупаем несколько пачек, благо цена по карте очень низкая. Вообще магазин очень удобный для совершения массовых покупок, есть абсолютно всё от алкогольных напитков, до детского питания. В магазине всегда проводятся акции и действуют интересные бонусы для постоянных клиентов, наша семья недавно приобрела клубную карту. Желаем магазину процветания и расширения ассортимента.

    Поделитесь мнением

    Магнолия - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mgnl.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркет Магнолия - магазин продовольственных товаров и товаров для дома города Новгород.

    Делать покупки в супермаркете Магнолия выгодно и удобно. Здесь представлены все товары, которые ежедневно нужны потребителю. Супермаркет Магнолия тщательно следит за тем, чтобы ассортимент продуктов питания всегда удовлетворял спрос покупателей, а качество продуктов и ценовые предложения радовали. В каждом магазине продуктов сети регулярно проводятся разнообразные акции и скидки на продовольственные товары и товары для дома, а также обновляется каталог товаров.

    В супермаркете также работает отдел кулинарии в которым вы всегда сможете купить свежие готовые изделия или полуфабрикаты. Также кондитерский отдел порадует вас постоянным наличием свежей и вкусной выпечкой собственного производства. Благодаря круглосуточному режиму работы вы можете совершать покупки в супермаркете в любое удобное для вас время.