• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    24
    михаил
    8 апреля 2010 года в магазине магнит на пр.ленина33 в т.ц. муравей пробивая на кассе товар кассир кассир оскорбил моего ребенка (пробила сок и давая ему сказала в грубой форме " НА НЕ ОРИ " )
    :)
    это нормально еще вполне михаил писал(а): 8 апреля 2010 года в магазине магнит на пр.ленина33 в т.ц. муравей пробивая на кассе товар кассир кассир оскорбил моего ребенка (пробила сок и давая ему сказала в грубой форме " НА НЕ ОРИ " )
    Лиза
    Это всегда понятно... Нужно же как то раскручивать. Магнит ужасен. Приведу пример: на ул.Артельной всегда работает только одна касса и с ней тоже постоянные сбои.

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня мало кому известно, что история популярной на всю страну сети супермаркетов Магнит начиналась как история небольшого магазинчика по продаже бытовой химии. Причем, на данном рынке компании удалось достичь достаточно высоких результатов и стать официальным дистрибьютором большого количества самых популярных производителей косметики и бытовой химии в мире.

    Однако, став популярной, данная сеть решила сменить специализацию и предлагать как бытовую химию, так и товары первой необходимости, включая и те товары, спрос на которые не является постоянным.

    Сеть супермаркетов Магнит предлагает покупателям ознакомиться с каталогом товаров, где вы найдете самые выгодные цены на продукты питания.