• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Татьяна
    Посещаю магазин на пл. Революции в ТЦ "Республика". Не в первый раз покупаю твёрдый шампунь по совету девочки-кон- сультанта этого магазина Лебедевой Марины. Замечательный продавец! и не менее хороший шампунь!
    Nadina
    На официальном сайте LUSH адрес магазина изменился - вместо ТЦ РЕСПУБЛИКА заявлен магазин в ТРЦ "РИО", Московское шоссе, д.12. тел.(831) 211-27-91 Пожалуйста, проверьте информацию.
    Анна
    Лучше природной красоты может быть только натуральная косметика Lush для ее поддержания. С этой косметикой познакомилась 3 года назад и безумно рада, что рискнула ее попробовать. Захожу в магазин хотя бы раз в месяц, чтобы накупить себе сочных новинок. Особенно нравится серия по уходу за телом и товары для ванной. Вкусные запахи и нежные ароматы. Цены разумные, периодически есть скидочки хорошие.

    Поделитесь мнением

    Lush - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lushrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах "LUSH" в Нижнем Новгороде представлена самая свежая натуральная косметика из Англии. В шампунях, кремах, жидком мыле, массажных плитках, бомбах для ванн и других косметических продуктах практически не содержатся консерванты.

    Годами проверенные технологии позволяют так скомбинировать составляющие компоненты, что продукты максимально долго сохраняют свою свежесть. На каждом продукте имеется информация о дате изготовления, сроке годности и фамилия изготовителя.

    Компания LUSH активный защитник природы и экологии - поэтому многие продукты совсем не имеет упаковки, Вам всегда отмерят необходимое количество продукта, что позволяет использовать только свежую косметику.