• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 456-96-56 Пн-Вс 10.00-22.00
    пл. Революции, 9 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Бетанкура, 1 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Diana
    Хочется хорошо "утеплиться" к предстоящей зиме, и при этом, чтобы одежка была и модной, и не штамповкой. На днях купила себе в бутике Лав Репаблик очень стильное пальтишко, так понравилось, что не смогла устоять, теперь ношу его - радуюсь, оно очень комфортное
    Наташа
    Мои «дружественные» отношения с этим брендом одежды начались три года назад, когда я впервые купила себе красное платье на вечеринку и поняла, что это именно МОЁ. С тех пор отовариваюсь здесь регулярно. Вот на осень Лав Репаблик прикупила себе модное бежевое пальтишко, смотрится шикарно.

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин LOVE REPUBLIC реализует одежду и стильные аксессуары, коллекции, рассчитанные на динамичных молодых леди, которые уверены в себе и в завтрашнем дне.

    Все высококачественные товары офиц сайта Лав Репаблик - это воплощение чувства стиля, успешности и изысканности, деловой целеустремленности. В модных вещах этого бренда Вы станете еще более обольстительной и притягательной.

    Коллекции одежды и аксессуаров постоянно обновляются, для покупателей действует выгодная программа скидок LOVE REPUBLIC.

    В магазине можно подобрать для своего гардероба отличного качества платья, пальто и куртки, нарядные блузы и брюки. Дополнить свой гардероб вы сможете элегантными аксессуарами, также в ассортименте Лав Репаблик предложена элегантная обувь.

    Ценовая политика бренда отличается своим демократизмом, а регулярные акции и распродажи Лав Репаблик 2017 позволят сэкономить на покупках приличные суммы.