• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lorena в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Родионова, 191 (831) 215-06-16 пн.-сб. 10:00-20:00 вс. 10:00-18:00
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Заказал в магазине LORENA кухни новую мебель для кухни. Все заменять не хотел, только частично. Пришел в магазин, выбор прямо удивил. Много разных современных приспособлений и консультанты быстро помогли, сразу подобрали мне несколько вариантов. Пришел к выводу, что магазин хороший. Мебелью пользуюсь и очень доволен.
    Полина
    Мы долго выбирали себе кухню, ходили в разные салоны. Потом, почитав в инете отзывы покупателей кухнях Лорена, решили посетить и этот мебельный магазин. И не зря, нашли именно того, что нужно. Кухню нам уже смонтировали, покупкой довольны.

    Поделитесь мнением

    Lorena - официальный сайт интернет-магазина: https://lorena-kuhni.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт мебели Лорена представляет элитные гарнитуры от известного российского бренда. Магазины компании предлагают Вам купить кухни Лорена, изготовленные в классическом или современном стиле по индивидуальному заказу, а также создать интерьер с помощью профессиональных дизайнеров.

    В кухонной мебели Лорена воплощены все новейшие разработки итальянских и немецких производителей. Кроме того, вас ждет европейское качество, так как для производства мебельная фабрика Лорена кухни использует только высококлассные материалы и технологии из стан Европы.

    К тому же, фирма обладает техническими возможностями для воплощения любого, даже самого сложного проекта. Вас ждет мебель для кухонных зон, а так же разнообразные фасады и столешницы.

    Цены на мебель Лорена оптимальные благодаря поставкам напрямую от производителя. Кроме того, акции и скидки на Лорена кухни дарят возможность обустраивать свою квартиру со значительной экономией.