• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лента Онлайн в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Родионова, д. 200 (831) 220-19-18 круглосуточно
    Московское ш., д. 30 м. Канавинская м. Бурнаковская (831) 220-18-77 круглосуточно
    ул. Коминтерна, 11 8 (800) 700-4-111 Круглосуточно
    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Мне нравятся очень цены на одежду, не на работу конечно в ней ходить, а для дома или дачи – так красотища, можно на 200 рублей одеться и обуться ) Просто класс! И всё здесь такое дешевое, прям сердце радует и глаз!
    Юля
    Добрую часть из своих регулярных покупок делаю в Ленте. Для меня это удобный во многих отношениях магазин. Цены на продовольственные товары здесь невысокие, супермаркет всегда под боком. При необходимости восполнить запас круп, макарошек или овощей я прямиком иду сюда. Имею карточку клиентскую, это дает возможность еще выгоднее покупать некоторые товары. В общем, отличный магазин.

    Поделитесь мнением

    Лента Онлайн - официальный сайт интернет-магазина: https://online.lenta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных гипермаркетов Лента предлагает богатый ассортимент продукции широкого спектра назначения.

    Здесь вы найдете крупы, овощи, фрукты, морепродукты, мясоколбасную продукцию, консервы, полуфабрикаты, готовые изделия, молочную продукцию, алкоголь и табак; товары гигиены, бытовую химию, одежду, обувь, игрушки, аксессуары, изделия для дома и сада, спортивные товары.

    В сети фирменных гипермаркетов и супермаркетов проходят регулярные акции и скидки, а постоянные клиенты могут приобретать продукцию с дополнительными бонусами.

    Каталог товаров фирменной сети Лента в Нижнем Новгороде предлагает самые выгодные цены на продукты питания в городе и области.