• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Обувь Лэль советую всем своим друзьям и знакомым. У меня дети выросли в этой обуви. С детства своим ребятам покупала ботиночки, сапожки, туфельки этого производителя. Обувь отличного качества, никогда нас не подводила. После того, как дети вырастали из размера, обувь отдавала родственникам. Удобная, практичная и надежная обувь, а сейчас еще и очень симпатичная.

    Поделитесь мнением

    Лель - официальный сайт интернет-магазина: https://shoeslel.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модная детская обувь на любой вкус для каждого сезона от российской торговой марки Лель. Компания занимается производством детской обуви более пятнадцати лет и все это время она производит исключительно качественную обувь, отличающуюся носкостью, долговечностью и комфортностью.

    Специалистами компании разработана линия школьной обуви, которая имеет полный размерный ряд до 41 размера включительно. Что делает эту обувь популярной и востребованной среди школьников любого возраста.

    Компания предлагает вниманию покупателей более ста моделей качественной и удобной обуви для детей на все сезоны. Для каждой девочки и мальчика в ассортименте компании найдется удобная и модная пара обуви. Ассортимент магазинов постоянно пополняется абсолютно новыми коллекциями удобной детской обуви, отражающей последние модные веяния.