• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лазурит в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    сижу на мебельных форумах,т.к. собираюсь заказать кухню! Месяц назад преобретала спалбню в буме ф-ки Лазурит, СУПЕР!!! причем вышла-то она на 40000 ВСЕГО!!! Обслуживание конечно на высшем уровне! Меня обслуживала девушка Наталья, настолько профессионально и конкретно!!!! я всем знакомым теперь рекомендую обращатся в Лазурит! Жаль что кухня мне нужна в фиолетовых тонах!!!! В Лазурите, к сожалению такой нет! Ну чтож, какговориться: "Будем искать...." А пока, СПАСИБО Наташе за спальню!!!!!

    Поделитесь мнением

    Лазурит - официальный сайт интернет-магазина: https://lazurit.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Образовалась федеральная сеть мебельных магазинов ЛАЗУРИТ в начале девяностых годов прошлого века. На тот момент ее коллектив состоял из пятнадцати человек, а сегодня его составляют более, чем тысяча высококвалифицированных специалистов с большим опытом и желанием работать. С ручного на машинный процесс производства мебели компания перешла еще в 1996 году и с тех пор до сегодняшнего дня постоянно его усовершенствует. В 2001 году компания освоила производство мебели из ротанга и в этом же году впервые презентовала его на международной выставке, где получила положительные отзывы специалистов.

    В мебельных магазинах Лазурит имеется огромный и разнообразный выбор корпусной мебели для спален, детских, прихожих, гостиных, кухонь, рабочих кабинетов и библиотек.