• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    Лиза
    У меня братья-близнецы. Купила им куртки одинаковой модели, но цвета разные. Им понравилась эта идея, так как вкус у них одинаковый, но все-же хочется чем-то отличиться, чтобы их не путали
    Анна
    В одном из магазинов купила для себя на зиму куртку на пуху от марки LAWINE. Давно приглядывалась к этому бренду и вот решила попробовать в деле. Куртку уже носила, поэтому могу делать выводы. Впечатления от куртки самые положительные. Куртка теплая, легкая и удобная. Не люблю во многом верхнюю одежду, так как она стесняет движения, но с этой курткой такого не заметила.
    Маша
    В магазине LAWINE приобретала пуховое пальто. Покупала с хорошей скидкой, что меня порадовало. Всю зиму безвылазно носила это пальто. Хорошая длина, отличная непромокаемая и непродуваемая наружная ткань, есть поясок-резинка, который выполняет сразу две функции – подчеркивает талию, делая силуэт более женственный, и не дает холодному воздуху проникать внутрь. Заметила, что с поясом намного теплее и комфортнее. Мех на капюшоне натуральный, красивый.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов LAWINE - это огромный выбор модной мужской и женской верхней одежды. Одежда от компании LAWINE способна сделать Ваш образ по-настоящему элегантным и неповторимым.

    Торговая марка LAWINE появилась на свет относительно недавно и под чутким руководством такой популярной на территории России компании как SAVAGE. Но, несмотря на то, что компания еще молода, верхняя одежда этой марки нашла себе немало поклонников, которые носят ее каждый день с большим удовольствием. Одежда компании дает возможность каждому человеку почувствовать себя модным и стильным и ни в коем случае не позволит смешаться с толпой.

    Теплые и необыкновенно легкие пуховики, а также яркие ветровки и куртки помогут Вам создать свой неповторимый образ. Благодаря использованию материалов самого высокого качества верхняя одежда Лавин не только стильная и модная, она также практичная и комфортная. Коллекции верхней одежды - это сочетание безупречного кроя и последних модных тенденций.