• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    дер. Федяково, ул. Любимая, 1 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Света
    Косметика официального сайта Локситан - это моя любовь с первого вдоха. Вот недавно здесь заказала гидрофильное масло очищающее Иммортель, оно просто идеально подходит для очищения кожи лица. А аромат у него какой! Всем рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Формулы косметических продуктов, предлагаемых официальным сайтом интернет магазина Локситан - разработаны в строгом соответствии с базовыми принципами ароматерапии и фитотерапии. Текстуры и ароматы французской косметики Локситан неповторимы, на их создание мастеров компании вдохновляет образ жизни в средиземноморском крае.

    Косметика loccitane ru создается на основе природных ингредиентов, которые собраны на полях и в садах альпийских районов Верхнего Прованса. Именно здесь, на юге Франции, в 1976 году и была основана Оливье Боссаном всемирно известная фирма L'OCCITANE.

    Авторитетный бренд завоевал популярность повсеместно, бутики компании открыты во многих странах мира, включая и Россию. Фирма придерживается демократичной ценовой политики. Скидки в День Рождения от Локситан, частые акции и распродажи - все это привлекает в магазины все новых и новых покупателей.