• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, пл. М. Горького, д. 5/76 м. Московская м. Московская 8 910 102 46 65 ежедневно 10:00-20:00
    ул. Белинского, д. 106 Б м. Московская м. Московская (910) 107-01-98
    Комментарии пользователей
    3
    Илона
    Как-то раз на прогулке общались с подругами, так оказывается все мы покупаем своим деткам обувь Котофей! Вот что значит хорошее качество! Посмотрев на цена некоторые могут сказать что дорого, но подобное качество того стоит!
    Алла
    Второй раз в этом магазине покупаю сыну обувь. Ранее брала сыну сапожки на зиму, теперь приобрела ему кроссовочки. Выбранная модель понравилась тем, что снаружи и внутри использована натуральная кожа, а поэтому кроссовки мягкие, удобные, отлично сели на детскую ножку и не причиняют ей никакого вреда. Так что ребенку удобно, а я довольна что нашла такое качество!
    Галина
    Цены на обувь в Котофей хорошие. Сравнивала с несколькими производителями, получилось что в Котофей качество детской обуви получше и стоимость доступная, а некоторые пары так вообще намного лучше чем от более дорогих брендов. Поэтому сделала себе пометку о том, что хорошая обувь для детей может быть не дорогой!

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин КОТОФЕЙ предлагает своим покупателям широкий выбор высококачественной обуви для деток разного возраста, от малышей и до подростков.

    Торговая марка КОТОФЕЙ официально зарегистрирована в 2001 году. На сегодняшний день компания имеет собственные и франчайзинговые точки продаж, расположенные не только на территории России, но и в Белоруссии, Казахстане, Молдавии, Монголии и Эстонии.

    В ассортименте продукции КОТОФЕЙ можно найти: пинетки и домашние тапочки, сноубутсы и всесезонные туфли, ботинки и валенки, кроссовки и чешки, кеды и мокасины. Отдельными коллекциями представлены сумки и рюкзаки, одежда, канцтовары, аксессуары и средства для ухода. Ознакомиться с ценами КОТОФЕЙ можно с помощью сайта.

    Загляните на распродажи КОТОФЕЙ, и любая покупка будет приятно радовать своей низкой стоимостью.