• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Консул в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Большая Покровская ул., 10 м. Московская м. Московская (831) 419-76-41 9.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Renat
    Магазин в общем-то отличный. Консультанты помогают и с выбором проблем нет. Все любителям роскоши рекомендую.
    Борис
    Очень приятный магазин. Обслуживание на высоком уровне, сотрудники компетентны и обходительны и главное не навязчивы. Предложат именно то, что необходимо вам. Приятная атмосфера салона. Выбор очень богатый, изделия отличного качества. Цена изделий вполне соответствует их качеству. Рекомендую всем. Салону желаю успехов. Дарите подарки любимым - это счастье.
    Евгения
    Раньше помнится мне, кроме наручных часов, были еще и украшения в Консуле. Ассортимент не для всех, но все изделия качественные и 100% оригинальные, хотя и ценник высоковат. У меня этой марки только часики, которые исправно тикают уже 3 года и еще ни разу не были в сервисе.

    Поделитесь мнением

    Консул - официальный сайт интернет-магазина: https://www.consul.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине КОНСУЛ в Нижнем Новгороде представлены ювелирные изделия и сотни стильных мужских и женских швейцарских часов. Оцените качество известной марки уже сегодня по доступным ценам.

    Сеть магазинов произведет впечатление даже на самого взыскательного покупателя. Магазин компании - это особый почерк дизайнеров в сфере часовых механизмов, разнообразный и широкий ассортиментшвейцарских часов и ювелирных украшений.

    Салоны этой сети предлагают Вам продукцию таких именитых торговых марок, как: Van Der Bauwede, Carl F. Bucherer, Maurice Lacroix, Raymond Weil, Nina Ricci, Frederique Constant, Certina, Balmain, а также самые известные классические марки швейцарских часов. Кроме того, здесь вы найдете большой выбор роскошных ювелирных украшений для мужчин и женщин.