• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кинотеатр.ру в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Бетанкура, 1 м. Московская м. Московская 8-800-700-01-11 (бесплатная единая справочная - пн-вс 9:00-23:00), +7 (831) 296-98-68, +7 (831) 296-98-67
    Комментарии пользователей
    1
    Михаил
    Синема Парк – один из любимых кинотеатров в городе. Уютный, современный с отличным качеством звука и видео. Приятно устраивать здесь романтические свидания и просто прийти посмотреть хороший фильм. Атмосфера располагает. Мне нравится, что здесь всегда чисто, приятно пахнет, удобные кресла. Всем советую сходить на сеанс, если тут еще не были.

    Поделитесь мнением

    Кинотеатр.ру - официальный сайт интернет-магазина: https://kinoteatr.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Годом основания всероссийской сети кинотеатров, которая носит название СИНЕМА ПАРК, является 2002 год. По такому критерию, как количество экранов, данная сеть вот уже несколько лет является самой крупной. Кинотеатры данной сети имеются в таких городах, как Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Набережные Челны, Вологда, Тюмень, Челябинск, Саратов, Нижний Новгород и многих других.

    Нижегородский кинотеатр данной сети носит название Киностар де люкс и выгодно расположен в одном из центральных районов города. Еще одним не менее весомым достоинством является также и тот факт, что в 2012 году в кинотеатре открылся абсолютно новый суперзал IMAX. Данная технология сочетает в себе самые современные цифровые разработки и новейшую звуковую систему.