• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carlo Pazolini в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Ниж. обл., Кстовский район, дер. Федяково 800-7002024 10.00-22.00, ежедневно
    Нижний Новгород , Алексеевская ул., д. 8/15 м. Московская м. Московская 800-7002024 10.00-21.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    6
    Елена Викторовна
    Качество продукции Карло Пазолини проверено временем: доверяю этому магазину уже много лет. Пусть цены и высокие, но обувь этого вполне заслуживает. Носится не один год, кроме замены набоек - никакого ремонта. Обслуживание тоже нравится, консультанты будут приносить хоть десятую пару обуви на примерку с неизменной улыбкой, пока не выберешь то, что подойдет идеально.
    Ирина
    Недавно заходила в магазин, Carlo Pazolini, что на Алексеевской 8. Была в шоке от поведения продавцов. Хотела присмотреть себе пару осенней обуви, но видимо продавцу, показалась, что мой финансовый уровень недостаточно высок,для нахождения в этом магазине и меня попросту попросили уйти. При этом, задавая мне странные вопросы по поводу того, есть ли у меня машина. Очень жаль, ведь я хотела оставить в этом магазине деньги и купить себе обувь.
    Марина
    Сегодня, 08.07.2012. Культура обслуживания персонала УЖАСНО ПЛОХОЕ!!! Давно такого не видела! Настроение полностью испортили!

    Поделитесь мнением

    Carlo Pazolini - официальный сайт интернет-магазина: https://pazolini.com/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Carlo Pazolini осуществляет продажу самой модной и элитной обуви.

    На официальном сайте Carlo Pazolini предоставлен солидный выбор обуви непревзойденного качества и широкого размерного ряда.

    В магазинах сети Carlo Pazolini вы можете найти подборку ультрасовременных и практичных моделей на каждый сезон, носка которых доставит одно удовольствие, ведь каждая пара очень легкая, комфортная и современная.

    Также в интернет-магазине Карло Пазолини можно приобрести ароматные парфюмы и стильные аксессуарыдля женщин и мужчин.

    Производство обуви Carlo Pazolini налажено в таких странах как Италия, Россия и Китай.

    На распродажах Карло Пазолини вы подберете себе модельную или повседневную обувь по совершенно низким ценам, которая будет носиться на протяжении многих лет.