• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jennyfer в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Федяково (8312) 20-12-26 без выходных с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Гульнара
    Очень нравится эта одежда - красивые расцветки, разнообразные фасоны, есть что выбрать...
    Илона
    Давно люблю этот магазин, много платьев покупала именно здесь. Часто захожу сюда. Иногда просто посмотреть, хотя я не особый любитель этого, но тут удержаться сложно. Недавно купила очень красивое васильковое платье. Когда примеряла, так увлеклась, что в примерочной забыла телефон и пакет. Продавец-консультант все принесла мне, когда я была на кассе и еще даже не успела обнаружить, что что-то пропало, за что ей огромное спасибо! Повторюсь, что бывала в магазине неоднократно, всегда продавцы вели себя очень вежливо и приветливо.

    Поделитесь мнением

    Jennyfer - официальный сайт интернет-магазина: https://jennyfer.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Jennyfer" - это молодежная женская одежда класса pret-a-porte в Нижнем Новгороде.

    В ассортименте большой выбор модной одежды: представлены коллекции различных стилей и направлений: в классическом, повседневном, деловом. Вы всегда сможете найти нарядную и повседневную одежду, изделия из меха, изящное и стильное нижнее белье, молодежные аксессуары, благодаря которым каждая юная девушка и молодая женщина сможет создать свой индивидуальный стиль.

    Для современной молодежи предлагаются лучшие модели модной, красивой и качественной одежды и аксессуары по самым доступным ценам!