• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Janita в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    Виктория
    Обувь Janita - одна из моих самых любимых. Только в магазинах этой компании можно купить модные и стильные босоножки или туфельки, в которых ноги не устанут никогда!
    Диана
    Недавно покупала тут обувь. Могу сказать, что магазин мне очень понравился, всё очень вежливо, по делу и без навязывания. Обувь качественная, швы ровные, аккуратные, нигде ничего не отходит очень удобная. Примерочные удобные, продавцы соответствуют уровню магазина. Пока нареканий на товар просто нет и надеюсь в этих туфельках прохожу еще достаточно долго.
    Ариша
    В Новой Эре в фирменном магазине купила себе сапоги Янита, до этого полазила на официальном сайте, но я так и не нашла там прайс, только каталог с фотками. Обувь этой финской марки покупаю не первый раз, она долговечная и красивая. Есть конечно и более грубые модели, но всё на любителя.

    Поделитесь мнением

    Janita - официальный сайт интернет-магазина: http://www.janita.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор обувь от одноименного бренда из Финляндии ждет покупателей в ассортименте каждого фирменного магазина Janita.

    Производством обуви для женщин компания занимается уже на протяжении нескольких десятков лет и все это время ее дизайнеры предлагают вниманию покупателей только самые стильные и модные модели.

    Для производства своей продукции компания использует только самые качественные материалы, в числе которых натуральная кожа и мех. Материалы и ткани для создания коллекций обувь этой марки поставляются только лучшими производителями Европы.

    Сегодня в магазинах сети вниманию покупателей представлен полный спектр обуви для женщин: сапоги и ботинки, туфли и босоножки и многое другое.