• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Валерий
    Купил себе мотокуртку в магазине Иваджио. Покупкой вполне остался доволен, вещь прочная и качественная, с оригинальными вставками, хорошей вентиляцией. По цене обошлось хоть и недешево, но вещица отличная, того стоит.
    Elena Ki
    Достойный магазин, очень большой выбор, отличные шубы и куртки, хорошей мужской одежды тоже очень много. Так что этот магазин подходит и для семейного шоппинга тоже.
    Зоя
    Как-то увидела в соц-сетях анонс, что в интернет магазин Иваджио поступила новая коллекций курток из натуральной кожи. Когда я увидела алую курточку от этого бренда, то просто сразу же в нее влюбилась. Зарезервировала по телефону, указанному на сайте, потом заказала с оплатой. Моя курточка была доставлена в срок, такая стильная, даже лучше на мне в реале выглядит, как на фото в их каталоге.

    Поделитесь мнением

    Ivagio - официальный сайт интернет-магазина: https://ivagio.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт интернет магазина IVAGIO - это эксклюзивная мужская и женская одежда из кожи, меха и замши от ведущих мировых производителей. Здесь представлены новейшие коллекции стильных статусных вещей: мужские и женские пальто и куртки, пошитые из кожи Иваджио, а также дубленки и шубы высокого качества.

    Фирменные магазины IVAGIO - это многообразие моделей на любой, даже самый требовательный, вкус. Это отличное качество изделий и широчайший размерный ряд. Теперь, кроме верхней одежды и аксессуаров, в сети салонов кожи и меха IVAGIO предлагаются дамские наряды "Capriz", "Stella di Mare", "Vayana".

    Для покупателей разработана система скидок и специальных предложений, существуют различные формы оплаты и постоянно проводятся промо-акции и распродажи товаров из линеек прошлых сезонов интернет магазина Иваджио.