• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Интерспорт в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Федяково
    Комментарии пользователей
    3
    Надежда
    Имею в доме двух мужчин - спортсменов: сын и муж. Обоим все время нужна качественная спортивная экипировка, которую покупаем в основном в магазине Интерспорт. Вся приобретенная спортивная форма - хорошего качества, вещи хоть и недешевые, но зато добротные, отлично стираются, не рвутся.
    Илья
    Два раза покупал в интернет магазине Интерспорт себе спортивные товары. В первый раз заказал кроссовки, во второй - тренажер. Сам я спортсмен, в таких вещах разбираюсь - товары у них действительно хорошего качества. А на тренажеры у них даже действует акция - если найдешь в другом месте такой же дешевле, то тебе вернут разницу. То есть цены минимальные на рынке.
    Наталья
    Это один из тех интернет магазинов, которому я полностью доверяю. Купить в Интерспорте что то похожее на брак или подделку просто нереально, все товары здесь действительно легальные . Всегда беру здесь кроссовки, еще ни разу не было никаких нареканий.

    Поделитесь мнением

    Интерспорт - официальный сайт интернет-магазина: https://intersport-ufa.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Интерспорт – это одна из крупнейших розничных сетей по продаже спортивных товаров в мире.

    В интернет магазине Интерспорт предлагается огромный выбор спортивной одежды для всей семьи, обувь для активного отдыха и занятий спортом, широко представлен спортивный инвентарь.

    Свои товары на официальном сайте INTERSPORT предлагают такие торговые марки, как Nike, Adidas, Reebook, Puma, New Balance, Green Hill, Spalding, Sprandi, Asics, EARTH GEAR, а также эксклюзивные бренды: Mckinley, ONLINE, Etirel, THE NORTH FACE, NORTHBROOK.

    В магазинах компании Интерспорт вас встретит персонал, демонстрирующий профессиональную осведомленность о товаре и спортивных дисциплинах, которыми он занимается, и внимательный к Вашим индивидуальным потребностям. Кроме того, покупателей порадует лояльная ценовая политика компании. На многие товары предоставляются неплохие скидки, акции в Интерспорте - явление достаточно частое.