• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ингосстрах в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Выкса, Красная площадь, д. 16 (83177) 3-26-67
    Арзамас, проспект Ленина, д. 137/1 (83147) 6-78-38 Пн.-Чт: 9.00-18.00 Пт: 9.00-16.45 Сб.-Вс: выходной день
    Богородск , ул. Ленина, д. 204 (831) 415-25-51 Пн.–Пт.: 9.00-17.00, без перерыва на обед Сб.-Вс.: выходной день

    Поделитесь мнением

    Ингосстрах - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ingos.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Все чаще и больше люди обращаются в специализированные фирмы для того, чтобы застраховать свое имущество, бизнес, жилье, здоровье, жизнь и много другого. Поэтому на рынке страховых услуг существует много профессиональных компаний, готовых предложить вам дынный вид услуг. Одной из ведущих компаний в этой сфрере является компания «Ингосстрах», которая имеет рейтинг финансовой устойчивости, а также рейтинг кредитного контрагента на уровне ВВВ. Эта фирма является единственным российским страховщиком, получившим очень высокие рейтинговые показатели «Standard & Poor's».

    Компания «Ингосстрах» предлагает каждому клиенту все услуги , связанные со страхованием. Для такой работы у этой компании есть все необходимые лицензии на осуществление страхования любого вида, который разрешен законодательством страны.

    Компания включает в себя восемьдесят три филиала по всей стране, поэтому услуги этой фирмы доступны каждому. Дочерние компании, которых в компании тоже много, работают в странах зарубежья, как ближнего, так и дальнего. Компания честно и своевременно проводит все страховые выплаты, поэтому работать с ней удобно, выгодно и надежно. Обращаясь в эту фирму вы получите наилучший сервис от специалистов, работающих в ней!