• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижегородская область, Саров, ул. Московская, 5, строение 1 (952) 461-86-44 10.00-21.00; суббота, воскресенье 10.00-20.00
    Нижний Новгород , Кстовский р-н, с. Федяково (950) 609-75-32 08.30-22.00
    Нижний Новгород , пр-т Ленина, 113 (952) 477-58-72 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Олеся
    Очень хороший магазин, покупаю там сумки на каждый сезон. Ассортимент считаю отличным, цены тоже очень устраивают. Магазин только хвалю.
    Катя
    Свою «волшебную сумку» я купила в магазине Империя Сумок в Нижнем Новгороде. Покупала бренд Poshete, как раз на такие сумки скидка 50% была перед Новым годом. Сумка из мягко кожи, длинные ручки и удобные застежки. Смотрится просто обалденно. Считаю, что моя покупка удалась на все 100%.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Империя сумок в Нижнем Новгороде предлагает своим покупателям самый большой выбор модных аксессуаров и сумок самых различных моделей и фасона, от дамских клатчей до солидных кейсов.

    В магазине вы сможете найти самый богатый ассортимент сумок и аксессуаров. Компания сумок основывает собственную деятельность на принципах предоставления своим клиентам высочайшего уровня сервиса обслуживания, отличного качества товаров и всегда широкого ценового ассортимента.

    Поэтому именно здесь вы всегда найдете идеальное сочетание цены, качества и сервиса.

    Ассортимент магазина включает в себя широчайшее разнообразие детских рюкзаков, мужских и женских портфелей, кейсов, дорожных чемоданов, спортивных сумок, крохотных дамских сумочек, а также различных аксессуаров, начиная кошельками, заканчивая зонтиками.