• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , пл. Максима Горького, д. 1/61 м. Московская м. Московская (8314) 33 33 14; 30 09 50 Пн. - Вс.: 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Violetta
    О магазине Иль де Ботэ у меня только положительные впечатления. С удовольствием совершаю в нём покупки: большой выбор косметики разных ценовых категорий, грамотные консультации по выбору средств, оттенков и макияжу. Всегда скидки! И к каждой покупке – подарки и пробники. Продукция качественная, бракованные средства и подделки мне не попадались.
    Марина
    Иль де Ботэ давно стал одним из самых любимых магазинов косметики и парфюмерии. Ассортимент завораживает, очень большой выбор косметических средств и просто фантастическое количество акций и специальных предложений, можно получить ценные призы за свою покупку. В принципе здесь есть косметика для женщин с разным доходом, есть подешевле, а есть и лимитированная продукция.
    Дарья
    Если нужно обновить или пополнить косметичку на выручку всегда приходит магазин Иль де Ботэ в нижнем Новгороде. Здесь всегда полно акций и косметики по выгодным ценам. Самое крутое – это подарки! Чуть ли не к каждому заказу идет какая-то миниатюра или крем в качестве бонуса. Это чертовски приятно! В последний свой заказ абсолютно бесплатно получила помаду Мас.

    Поделитесь мнением

    ИЛЬ ДЕ БОТЭ - официальный сайт интернет-магазина: https://iledebeaute.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Ile De Beaute – это не просто магазин качественной косметики и модных ароматов. Здесь Вы сможете узнать о новинках в мире парфюма, оценить работу профессиональных визажистов, получить необходимые консультации.

    Ассортимент предлагаемой косметики Ile De Beaute уникален и предназначен для людей любого возраста. В сети магазинов Иль де Ботэ вы можете приобрести продукцию от Lancôme, Clarins, ENZO, Giorgio Armani, МАХ FАCTOR, CLINIQUE, LACOSTE, Sisley, GIVENCHY, TRUSSARDI, VALMONT и многих других.

    Фирма не стоит на месте и динамично развивается с учетом новых современных тенденций, поэтому все товары вы также можете купить по приемлемым ценам в интернет магазине Иль де Ботэ.

    В розничных бутиках Нижнего Новгорода и на официальном сайте Ile De Beaute проводятся различные акции и интересные конкурсы, предлагается ряд дополнительных услуг.