• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Деталь. Заказал карбонаре, казалось бы качество приемлимо, за исключением детали-в блюде отсутствовал чеснок, полагаю, что такие моменты нужно уточнять при получении заказа (по аналогии-как вода сгазом иили без), по остальным блюдам: налицо экономия на специях, про вкусу присутствует только перец. Полагаю , что если хозяева не утруждают себя поинтересоваться выбором специй у посетителей, то покрайней мере предложите их выбор на столе. Спасибо за внимание
    Валерия
    Люблю сюда заходить, и сама. и с друзьями. Нравится и блюда в их меню, и сама обстановка ресторана - везде на стенах изображения Италии, все красиво и уютно. Особенно уважаю их пиццу и салат Цезарь, все сделано из хороших продуктов, чувствуется, что ресторан своей репутацией дорожит. У меня имеется карта Почетный гость, по ней получается неплохая скидка. Рекомендую ресторан всем.

    Поделитесь мнением

    Il Патио - официальный сайт интернет-магазина: https://ilpatio.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть ресторанов Иль Патио с итальянским названием и содержанием является семейным бизнесом. Пиццерии Иль Патио имеются по всей территории Российской Федерации, причем, как в крупных городах, так и тех, которые имеют среднюю величину.

    Ассортимент меню IL Патио составляют традиционные блюда различных регионов Италии, а общая атмосфера типичная для итальянцев: уютная, спокойная и светлая.

    В ресторанах данной сети все устроено таким образом, чтоб каждому их посетителю было приятно и уютно вне зависимости от того, то ли это семейная пара, большая молодежная компания или же пожилые люди. Кроме того, можно сделать предварительный заказ блюд с удобной доставкой от Иль Патио непосредственно к Вам на дом или по другому указанному адресу.

    В Нижнем Новгороде расположено два ресторана и своим клиентам они предлагают закуски, супы, пасту, пиццу, салаты, гарниры, пиццу, горячие коктейли и многое другое по вполне адекватным ценам. Кроме того, скидки в Иль Патио предоставляются всем участникам программы "Почетный гость", именинникам, клиентам Ситибанка в рамках партнерской программы лояльности Citi Select.