• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hoegl в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Федяково
    Комментарии пользователей
    3
    Сури
    Очень практичная, которая прекрасно носится. Я в своих сапожках неоднократно попадала под дождь, но они все равно выглядят так, как-будто только что из магазина.
    Жанна
    Обувь Hogl я впервые купила себе 2 года назад – кстати, та пара есть до сих пор и ничуть не потеряла свой первозданный вид. Обувь отлично носится, а удобная колодка позволяет провести весь день на ногах без неприятных последствий. К осени купила в Hogl ботинки, хоть они и похожи на мужские, всё-таки выглядят очень красиво. А аккуратная пряжка придает изюминку и нотку женственности.
    Тася
    Купить обувь Hogl меня уговорила сестра. Я не люблю заказывать через интернет, потому что это для меня как кот в мешке, никогда не знаешь, что получишь. На официальном сайте заказала полуботинки high cut с доставкой в Нижний. Ботиночки просто шикарные, они обалденно смотрятся с моими любимыми укороченными брючками и с платьями. Размер соответствует указанному, я очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Hoegl - официальный сайт интернет-магазина: https://hoegl.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка из Германии Hogl вот уже на протяжении семидесяти лет занимается производством женской обуви исключительного качества.

    Каждая пара обуви, выпущенной под этой маркой, будь это босоножки или элегантные полусапожки изготавливается только с использованием самых качественных материалов от лучших поставщиков, что является гарантией того, что эта обувь прослужит своей хозяйке ни один сезон. И может даже произойти так, что эта обувь скорее выйдет из моды, чем потеряет своей первоначальный вид и лоск.

    Дизайнеры компании заняты разработкой такой обуви, которая придется по вкусу каждой современной женщине и при этом она не только соответствует самым последним модным тенденциям, но и позволяет Вашим ножкам чувствовать себя комфортно вне зависимости от того сколько Вы времени провели в ней.