• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов H&M в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Федяково +7-8314595452 Пн - Чт 10:00 - 22:00 Пт - Сб 10:00 - 23:00 Вс 10:00 - 22:00
    Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 82 м. Московская м. Московская +7-8312022420 Пн - Вс 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Этот магазин среди моих подруг и коллег по работе популярен. Лично я регулярно сюда хожу на шоппинг. У них очень много интересных фасонов одежды. И качество на высоте, чувствуется некий европейский шик. Плюс к тому, ценовая политика компании мне нравится. Регулярно они проводят разные акции, распродажи. Вот и сейчас идет финальная зимняя распродажа, я уже успела себе прикупать пару интересных вещиц.
    Вера
    Магазин одежды Эйч Энд Эм стал одним из самых моих любимых со дня его открытия в Седьмом Небе. Я рада, что эта шведская марка пришла к нам в Россию. Вещи недорогие и очень-очень стильные. На днях здесь купила себе короткую куртку из лиоцелла - она выше всяких похвал.

    Поделитесь мнением

    H&M - официальный сайт интернет-магазина: https://www2.hm.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания H&M имеет шведские корни, ее успешная история началась в европейском городке Вестерос в 1947 году, одним из основателей бренда является Эрлинг Перссон. Сегодня под этой торговой маркой предлагается недорогая мужская, женская и также детская одежда, разные аксессуары, обувь, косметические средства.

    Над созданием товарного ассортимента успешно трудятся сотни дизайнеров-профессионалов. Стоит отметить тот факт, что компании Hennes & Mauritz принадлежит одна из крупнейших розничных сетей во всем мире.

    На данный момент бренд Эйч энд Эм широко представлен и в России - фирменные магазины открыты во многих городах страны, включая и Нижний Новгород.

    Интересный факт - в рекламных компаниях торговой марки принимают участие мировые знаменитости, в частности, в 1999 году была запущена рекламная компания с топ-моделью Клаудией Фишер.