• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gulliver Market в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 459-50-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Коминтерна, 105 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Родионова, 187в 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Кристина
    Уже несколько раз покупали здесь своим ребятишкам игрушки, в том числе, и интерактивные игрушки. Хороший магазин, выбор этих товаров здесь настолько широк, что даже бывает трудно определиться, что именно купить. Спасибо продавщицам, всегда проконсультируют, очень вежливое обслуживание.
    Валерия
    Нам этот отечественный производитель детской одежды нравится. Уже многократно здесь брали нашему сынишке разные вещи - хорошо носятся, ткани добротные. А еще у них частенько бывают распродажи. Вот и на днях здесь прикупили классный детский пуховик по скидке. Ткань плотная, хороший пошив, пуховик очень теплый и легкий. Брали на вырост, на следующую зиму будет именно то, что нужно.
    Полина
    Магазины Гуливер в Нижнем посещаем с дочкой регулярно. Приятно радует хорошее качество с соотношении с невысокой ценой. И кроме этого, частенько на акции можно попасть. Вот недавно купили со скидкой юбку и жилет к школе. Молодцы, другие магазины в такие горячие дни задирают цены на школьные вещи, а эти, наоборот, снижают.

    Поделитесь мнением

    Gulliver Market - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gulliver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Gulliver предлагает покупателям широкий ассортимент модной одежды, разнообразных игрушек и других товаров для детей.

    Основную специализацию компании составляет производство детской одежды. При этом дизайнеры компании стремятся предлагать своим маленьким покупателям только такую одежду, которая представляет собой не просто красивые вещи, а создана специально для того, чтоб научить каждого ребенка видеть гармонию стиля и цвета и помочь развить вкус.

    Для создания своих коллекций специалисты компании используют только самые современные ткани и материалы, что позволяет им создавать вещи великолепного качества.

    Каждому ребенку придется по вкусу эта яркая и оригинальная одежда, а родители смогут по достоинству оценить демократичную ценовую политику компании.