• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Guess в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Родионова, 187в Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Вероника
    Слежу за новыми коллекциями Guess и стараюсь побаловать себя с каждой коллекции какой-нибудь обновкой. Очень люблю этот бренд за разнообразие, яркость и качество.
    Карина
    Побывала там впервые и открыла для себя - приятный ассортимент, множество стильных, модных и качественных вещей замечательных консультантов-продавцов, кучу планов и желаний! Приобрела уже себе несколько "радостей жизни" и планирую зайти туда еще - вещи очень комфортные, сшиты из прекрасных тканей, можно найти и на каждый день и на выход! Заходите, не пожалеете!
    Марина
    Купила в фирменном магазине в ТЦ Фантастика джинсы Гесс, там оказался довольно неплохой выбор. До этого в основном всю одежду этой марки заказывала через интернет магазин. Благо он неплохо сделан и даже переведен на русский язык. На сайте и распродажи почаще бывают.

    Поделитесь мнением

    Guess - официальный сайт интернет-магазина: https://www.guess.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Guess, известная всему миру как автор смелых рекламных компаний с участием ведущих супермоделей, предлагает жителям Нижнего Новгорода оригинальную джинсовую, вязаную и хлопковую одежду.

    Продукция бренда Гесс охватывает все возрастные категории мужчин и женщин. Нет сомнения, что каждый покупатель сможет найти для себя самое лучшее среди всего разнообразия предлагаемых моделей одежды и обуви.

    На сегодняшний день, кроме одежды Guess, вам могут встретится очки, ремни, сумки, обувь, ювелирные украшения, часы и купальники этой торговой марки. Все товары есть на официальном сайте Гесс.

    В магазине Guess нижегородцев ждет высококлассное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Доброжелательные консультанты помогут вам подобрать идеальный комплект одежды на любой случай жизни, а также расскажут о действующих скидках Гесс.