• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Канцтовары, которые продаются в "GrossHaus" большей частью из Германии. Это бренды, пользующиеся популярностью во всей Европы. Здесь очень выгодно покупать товары большими объемами, всегда есть ощутимая выгода. Еще в "GrossHaus" принимают платежи по карте Visa, что для меня является безусловным плюсом. В целом магазин нравится и ассортиментом и обслуживанием.
    Надя
    У меня дочка очень любит рисовать, всё необходимое уже второй раз покупаем в магазине Гросс Хаус. Краски, бумага, кисти, альбомы - всё это представлено в широком ассортименте. А цены очень даже приемлемые. Жаль, что нет возможности купить через интернет.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Gross Haus предлагает полный спектр канцелярских, офисных и школьных товаров высокого качества. Помимо канцтоваров Гросс Хаус, в ассортименте представлена техника и демонстрационное оборудование.

    Нижегородцам и жителям области предлагается лучшая продукция по демократичным ценам. Найти адрес ближайшего к вам магазина можно на официальном сайте Gross Haus, там же вы узнаете обо всех новостях и проводимых мероприятиях.

    О текущих распродажах Гросс Хаус и размере скидок спрашивайте у консультантов. Покупателей ждут товары от лучших производителей мира, таких как Луч, Maped, Erich Krause, Giotto и многих других.

    Сеть магазинов Гросс Хаус отличается безупречным сервисом и индивидуальным подходом к покупателю, а ассортимент позволяет купить как бюджетную канцелярию, так и эксклюзивные подарочные наборы.