• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glance в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , пр-т Ленина, д. 45 (831) 250-17-18 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижний Новгород , пр-т Гагарина, д. 3 (831) 430-56-78 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Коминтерна, 105 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Тамара
    Glance - это бренд, который учитывает вкусы самых различных женщин. Нравится, что коллекции создаются и для женщин среднего возраста. Я покупаю одежду этого бренда уже несколько лет и очень довольна.
    Яна
    Здесь можно найти очень хорошие варианты для работы. У нас в офисе строгий дрескод и многие женщины превратили свои красивые фигуры в серость под мешковатой одежной. Но мне повезло, что этот магазин находиться в пределах моего дома и я могу себе подбирать индивидуальный стиль, который не нарушает рабочие правила и подчеркивает мою фигуру. Качество и цены это еще одно преимущество этого магазина, в котором достойное обслуживание.
    Ольга
    В этом году решила себя побаловать и приобрела пальтишко из искусственного мха из каталога пальто Гланс. Пальто красивое, меж хоть и искусственный, но мягкий и приятный на ощупь. Пальто хорошо сидит, интересно смотрится. Покупкой довольна на все 100%!

    Поделитесь мнением

    Glance - официальный сайт интернет-магазина: https://glance.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины "Glance" в Нижнем Новгороде предлагают модную дизайнерскую женскую одежду, выразительные аксессуары и бижутерию. Коллекции моделей, представленные в магазинах компании, предназначены для молодых, успешных женщин 25-30 лет.

    Основное стилевое направление, в котором разрабатывают коллекции дизайнеры фирмы - это casual в деловом и романтическом решении. Современная городская жительница, работающая в офисе, посещающая театры и рестораны, ведущая активный образ жизни, в одежде от Glance выглядит неповторимо, модно и элегантно.

    В магазинах компании можно приобрести различные аксессуары для дополнения Вашего гардероба: это модные сумки и вечерние сумочки, модные кушаки и ремни, яркие легкие шарфы.