• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Илья
    Довольно много лет покупаю вещи от Армани. Стиль, дизайн, качество совершенны. Есть джинсы, футболки, джемперы, которые покупал несколько лет назад и выглядят до сих пор стильно)
    Аля
    В Армани покупала своему молодому человеку в подарок кожаный портмоне и ремень. Качество очень понравилось, кожа мягкая, все швы идеальные, ниточки не торчат – выглядит всё очень достойно и презентабельно. Подарок молодой человек оценил и вот уже год как пользуется. Помимо аксессуаров там еще и выбор одежды неплохой, можно смело одеваться, цены доступные.
    Богдана
    На осень купила себе женский пуховик Армани, но он настолько теплый, что думаю можно и носить его в более серьезные холода. Присмотрела себе жаккардовый пиджак для работы, дождусь распродажи и куплю себе его. Хорошо хоть полноценный интернет магазин на русском сделали.

    Поделитесь мнением

    Armani - официальный сайт интернет-магазина: https://www.armani.com/en-wx
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Giorgio Armani выпускает мужскую и женскую одежду превосходного качества. Все модели разработаны известным итальянским дизайнером, отличаются оригинальными фасонами и тканями необычной фактуры.

    В каталоге товаров магазина Джорджио Армани в городе Нижний Новгород представлены вещи различных стилевых направлений и на любой случай жизни – для офиса и на каждый день, для прогулок и особых случаев, молодежная и классическая одежда.

    Кроме вещей высокого качества, в бутике есть большой выбор модных ароматов, аксессуаров и кожгалантереи – ремни и галстуки, очки, бумажники, сумки Giorgio Armani.

    Одежду Джорджио Армани и аксессуары этой марки предпочитают успешные и стильные мужчины и женщины, которые четко понимают, чего хотят добиться в жизни и что для этого нужно. Всю информацию о компании и распродажах можно найти на официальном сайте Giorgio Armani.