• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Marconi в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казанское шоссе, д.11 213-84-57
    Комментарии пользователей
    3
    Олег
    Выбирали в этом магазине подарок для шефа на день-рожденье. Купили кожаный портсигар инструктированный деревом и металлом. Начальник остался подарком доволен, он конечно не прыгал от радости, но некоторое послабление на работе нам организовал. А значит угодили.
    Андрей
    Очень хороший магазин, заходил к вам подбирал сумку на подарок,. В выборе помогала продавец-консультант. Сумка понравилась, видно что качественно сделана, да и цена вполне адекватная. Я доволен остался и именинник тоже, спасибо за обслуживание и за ваш ассортимент. Ни в одном магазине не видел такого, чтобы на столько были обучены своему делу продавцы! Приду к вам снова!
    Евгения
    На день рождения подруга подарила мне рюкзак Francesco Marconi. Рюкзак просто прелесть, сам черный и декорирован цветочками из цветной кожи. Выглядит очень стильно. Сам рюкзак небольшой, но вместительный, внутри одно отделение с кармашком для мобильного. Отличный подарок, мне очень нравится.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На протяжении всей истории существования фирмы Francesco Marconi отечественные и итальянские дизайнеры занимаются созданием коллекций модных сумок и стильных аксессуаров, стремясь сделать их максимально функциональными и удобными в носке.

    Несмотря на то, что на отечественном рынке компания представлена относительно недолго, она приобрела заслуженную популярность у покупателей, которым пришлись по вкусу стильный дизайн, многообразие цветовых решений и великолепное качество каждого изделия.

    В фирменном салоне Франческо Маркони в Нижнем Новгороде представлен широкий выбор кожаных сумок и аксессуаров. Все актуальные коллекции есть и в интернет магазине Francesco Marconi.

    Абсолютно все сумки Франческо Маркони, портфели, кошельки, портмоне и клатчи, выпускаемые под данной маркой, изготавливаются из самый высококачественной кожи и отличаются практичностью и долговечностью. Вы можете неплохо сэкономить, купив кожгалантерею на распродаже Francesco Marconi.