• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , пр. Гагарина, 105 а (2 этаж) м. Автозаводская м. Пролетарская 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижний Новгород , ул. Дьяконова, 4а м. Комсомольская м. Кировская 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижний Новгород , пр. Ленина, 33 м. Заречная м. Двигатель Революции 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Максим
    Подобрал себе в магазине Франческо Донни классные сапоги на зиму. У меня бывают трудности с выбором подходящего размера, на мой 45-й не во всех магазинах есть подходящая пара, а нут - в самый раз, и качество обувки - на высоте, магазину - мой респект.
    Анастасия
    Брала осенние сапоги. 5 сезонов меняла только набойки. Ни протечек, ни безобразной деформации, ни каких-то еще неприятностей с обувью не было. Очень качественная и ноская обувь! И по цене сравнительно недорого, что очень приятно.
    Валерия
    Магазин привлекает своим качеством. У меня много знакомых которые вместе со мной отметили, что купленная обувь в этом магазине не имеет сносу. У меня есть пара босоножек, которые я купила в первый день открытия и они выглядят, как новые даже после длительной носки по нашим хорошим дорогам. Когда я нашла им достойную замену то все лето носила на даче и слушала от мамы замечания, что они еще достойны лучшего и еще могут надеяться на вторую жизнь.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Франческо Донни - это сеть салонов элегантной обуви и аксессуаров с широким выбором качественных товаров для женщин и мужчин, которые любят выглядеть стильно и красиво в любой ситуации. Это крупная торговая сеть, состоящая из 2000 магазинов, расположенных по всей России и в странах СНГ.

    Российское производство обуви Francesco Donni, одежды и аксессуаров гарантирует высокое качество и уникальность в каждой коллекции. Продукция обувной фабрики Франческо Донни – это современные модели, всегда полные шарма и уникального узнаваемого стиля.

    Для жителей Нижнего Новгорода представлены шесть магазинов данной компании, которые расположены в крупных торговых центрах, отдельные бутики на центральных улицах города. На официальном сайте Francesco Donni предложен полный ассортимент всех товаров. Так же там вы сможете ознакомиться со всеми ценами Francesco Donni.