• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Дзержинск проспект Циалковского, д. 24 987 756 26 27 10.00 - 20.00
    ул. Плотникова 3 а м. Кировская м. Парк Культуры 8 920 253 63 47 ежедневно, 9.00 - 21.00
    ул. Б. Покровская, д.29 м. Московская м. Московская 8 (495) 775-55-54 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Салон оптики Айкрафт мне понравился с первого же раза, как переступила его порог. Хороший внимательный персонал, бесплатная проверка зрения, всегда много разных оправ и готовых очков. Плюс хорошие акции частенько идут. Вот по акции за полцены солнцезащитные очки купила.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины оптики Айкрафт – это крупная сеть, которая пользуется популярностью во многих странах. История компании начинается с октября 1983, когда бизнесмен и врач – офтальмолог объединились и создали магазин, который отличается инновационными внедрениями: стильные очки из высококачественных материалов, только лучшие оправы по приемлемым ценам для своих клиентов.

    Магазин сразу завоевал известность и из года в год сеть оптики расширяет свои границы, открывая все больше салонов оптики в разных странах. В настоящий момент сеть магазинов объединяет более двухсот торговых специализированных точек по всему СНГ, из них около пятидесяти - в Москве и МО.

    Помимо продажи очков различной конфигурации, вы можете воспользоваться услугами врача-офтальмолога и проверить свое зрение. На продукцию, приобретенную в магазине, предоставляется пятилетняя гарантия качества, а прямые поставки от компаний - изготовителей обеспечивают самые низкие цены на оптику.