• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Людмила
    Самый большой ассортимент в ТЦ Алексеевский Пассаж. И цены вполне приемлемые. Все новинки коллекций появляются там всегда раньше, чем в остальных. Ассортимент всегда очень интересен.
    Ольга
    Видела открылся новый магазин "ЖЕНАВИ" в Нижегородском Универсаме... Мне понравилось, много всего и скидочки охотно делают.. приятно..:))
    Юля
    Где, где, а в Женави просто самых огромнейший ассортимент бижутерии! В магазинах постоянно появляются новые коллекции, и при чем уникальные, каждая очередная совсем не похожа на предыдущую! У меня есть несколько их изделий, которые ношу с большим удовольствием, но при этом никогда не отказываю себе в желанные приобрести очередное украшение.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Женави пользуется огромной популярностью среди прекрасных представительниц женского пола, проживающих в разных странах мира.

    В ассортименте бижутерии Jenavi можно найти разнообразные броши и кольца, серьги и браслеты, кулоны и ожерелья, гарнитуры и прочее. К тому же в наличие имеются эксклюзивные сувениры и подарки, настольные часы, уникальная фурнитура, замечательные подарочные упаковки.

    Торговая марка начала свое существование в 1991 году, на сегодняшний день фирменные магазины Женави расположены по всей территории России и за ее пределами.

    Каталог интернет-магазина Jenavi регулярно пополняется новыми коллекциями, которые полностью соответствуют последним тенденциям высокой моды.

    Во время действия акций и специальных предложений можно довольно дешево купить ювелирную бижутерию Женави.