• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Estetica в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казанское шоссе, д.5 +7 8412 99-17-99 Пн-Вс 10.00-20.00
    ул. Белинского, 15 м. Московская м. Московская (831) 428 88 05 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Валя
    КУпили кровать Мальта,очень довольны покупкой, красивая кровать, которая нашу спальню сделала очень красивой, просто преобразила ее, но, главное, очень удобная, жесткий матрац.
    Николай
    В магазине Эстетика приобрел диван. Отличное качество! Сделан добротно. Ткань качественная. Придраться не к чему. Модель оригинальная, немного закругленная, таких нигде не видел, разве что в дорогих отелях. У меня очень большой холл в доме, поэтому и диван должен был быть соответствующего размера. По полной цене модель дорогая, но я приобретал по скидке. Очень доволен.
    Лариса
    Моей кровати ESTETICA уже три года. Часто так бывает, что со временем наши вкусы меняются и хочется чего-то нового в интерьере. Регулярно меняю текстиль, какие-то аксессуары, но вот кровать для меня просто идеальная. Мало того, что она невероятно удобная, так еще и превосходно смотрится, стильно и оригинально.

    Поделитесь мнением

    Estetica - официальный сайт интернет-магазина: https://estetica.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Нижнем Новгороде есть фирменный мебельный магазин компании «ESTETICA». В этом магазине можно приобрести мягкую мебель: диваны интерьерные, раскладные, кресла и кровати, а так же различную мелкую прикроватную мебель и журнальные столики.

    Мебель предлагается различных стилей и уровня, с разнообразной обивкой и фурнитурой. Каждый сможет подобрать свой стиль и свой цвет.

    Изготовленная на современном оборудовании, из отличных материалов, качественная мебель пользуется заслуженным спросом. Ткани имеют повышенную стойкость к износу и легко чистятся при случайных загрязнениях. Раскладные диваны имеют разнообразные системы механизмов, какой выбрать, вам подскажут квалифицированные продавцы консультанты.